Microsoft Office пополнится новым интерактивным приложением

Мы не только предоставляем ИТ аутсорсинг и услугу "приходящий системный администратор"", но обеспечим вас полным спектром ИТ-услуг.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
7 октября 2014

Microsoft Office пополнится новым интерактивным приложением 

В составе пакета Microsoft Office вышло новое приложение Sway – бесплатный сервис для создания наглядных веб-презентаций, сайтов, интерактивных заметов и прочих документов. Главный плюс этого инструмента в том, что, благодаря своему веб-интерфейсу, он позволяет все сделать без специальных технических знаний, а именно: создавать анимационные презентации, добавляя к слайдам изображения и видео из OneDrive, Facebook, Twitter, YouTube и с собственных устройств, а также просто создавать отдельные слайды с исключительно текстовой информацией. 

Приложению доступны стандартные возможности отправки ссылок в социальные сети. По своему назначению Sway представляет собой модернизированную версию известного старого редактора FrontPage. Но в отличие от своего предшественника это приложение значительно упрощено: оно не создает сложные веб-страницы, но разработанные с его помощью презентации автоматически адаптируются под экран различного размера и могут занимать как весь экран, представляя собой своеобразный веб-сайт, либо помещаться в виде окна на произвольные ресурсы. 

Более того, автор презентации может выбрать круг пользователей, имеющих доступ к просмотру его проекта. На данный момент запущена только предварительная версия Sway, которая находится в виде веб-приложения на облачной платформе Microsoft Azure. А это значит, что он доступен с любого устройства в любое время! Желающим испытать новинку необходимо оставить своей электронной почты на официальном сайте программы. 

В скором времени своей очереди дождутся и пользователи смартфонов, ведь в планах у Microsoft - выпустить клиенты Sway для Android и iOS и Windows Phone.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку