Компания Acronis представила новое решение Acronis Backup Russia

Мы не только предоставляем ИТ аутсорсинг и услугу "приходящий системный администратор"", но обеспечим вас полным спектром ИТ-услуг.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
8 июня 2015

8 июня 2015 года компания Acronis сообщила о выходе на рынок решения Acronis Backup Russia для гибридного резервного копирования данных. Продукт ориентирован на корпоративных пользователей.
Согласно заявлению разработчиков, Acronis Backup Russia решает традиционные проблемы защиты данных и обеспечивает их резервное копирование практически из любого источника с последующим восстановлением в рамках любой ИТ-инфраструктуры независимо от её местонахождения.

Решение Acronis Backup Russia разработано на основе технологии AnyData Engine и позволяет защитить любые среды (рабочие станции, физические и виртуальные серверы) с помощью резервного копирования в локальное или сетевое хранилище данных, а также в безопасные удаленные центры обработки данных Acronis. Сервис обеспечивает создание образов дисков для серверов Windows и Linux, позволяет выполнять резервное копирование виртуальных серверов, развернутых на базе VMware, Hyper-V, RHEV/KVM, Citrix XenServer и Oracle VM, и предоставляет средства резервного копирования неограниченному количеству пользователей в рамках IT-инфраструктуры любого масштаба.

Acronis Backup Russia обеспечивает восстановление любых данных — от отдельных файлов до образов дисков — из одной резервной копии системы, а также восстановление серверов и рабочих станций из образа «целиком», в том числе на «голое железо» и на отличающееся оборудование. Немало внимания разработчиками сервиса было уделено информационной безопасности: решение поддерживает шифрование по стандарту ГОСТ 28147-89, 2048-битное SSL-шифрование для канала управления и 256-разрядное шифрование AES на местах и во время переноса данных.

По вопросам приобретения продуктов Acronis обращайтесь:

+7 (499) 322-12-61 и (812) 389-29-05, а так же по электронной почте sales@itcome.ru

сайт: http://itcome.ru
тел. +7 (499) 322-12-61
тел. +7 (499) 705-01-45
тел. +7 (812) 389-29-05
тел. +7 (4012) 65-84-35

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку