«Лаборатория Касперского» предлагает российским пользователям бесплатную защиту

Мы не только предоставляем ИТ аутсорсинг и услугу "приходящий системный администратор"", но обеспечим вас полным спектром ИТ-услуг.

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
19 января 2016

«Лаборатория Касперского» выпускает бесплатное решение Kaspersky Free для защиты домашних пользователей Windows.

По данным опроса Фонда «Общественное мнение», ежедневно в Сеть выходят 53% жителей России, то есть 62 млн человек, и годовой прирост этого показателя составил 6%. При этом лишь немногим более половины российских пользователей ПК на базе Windows защищают свои устройства – об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного «Лабораторией Касперского». Специально для тех, кто пренебрегает платными защитными решениями или не может позволить себе их приобрести, «Лаборатория Касперского» и создала бесплатный продукт с оптимальным набором защитных технологий.

А полную или корпоративную версию продукта вы всегда можете приобрести в нашей компании отдельно, или в рамках комплексных работ по созданию и поддержке безотказной ИТ инфраструктуры. http://www.itcome.ru/services/sozdanie-it-infrastruktury-s-0/sozdanie-it-infrastruktury/?sphrase_id=...

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку